Роскошь стиля Георгия Кот

16 июня 2011 года

Компания KEUNE HAIRCOSMETICS (Holland), компания «Астория Косметик СПб» совместно с Академией "Невские Берега" 7 июня в Концертном зале «Гигант-Холл» (Санкт-Петербург) представили мастер-класс, в рамках которого Топ-стилист Keune Георгий Кот с большим успехом представил новую коллекцию и шоу-программу «Voyage. Роскошь стиля».

Георгий Кот - Топ-стилист компании Keune Россия, Двукратный чемпион мира, обладатель 50 золотых и серебрянных медалей, многократный золотой призёр городских, региональных и областных парикмахерских конкурсов, чемпион России, абсолютный чемпион стран Балтии, обладатель Гран-при первых международных Олимпийских игр 2005 года по парикмахерскому искусству, декоративной косметики и нейл-дизайну «Невские Берега».

В рамках мастер-класса очень подробно были продемонстрированы 5 работ. Это новая техника стрижки и окрашивания, а также авторские прически на волосах разной длины. 

Затем голландская компания(Россия) и Георгий Кот представили шоу «Voyage. Роскошь стиля» 17 незабываемых образов. Тема шоу была навеяна Маэстро путешествиями по странам Европы с брендом Keune Голландия (5 стрижек на волосах разной длины), Франции (7 видов укладок на волосах разной длины) и 5 подиумных причесок, представляющих образ России.

На мероприятии осуществлялась двухкамерная видеосъемка и трансляция на два проекционных экрана, на которых были видны все движения мастера. Видеосопровождение осуществляла Медиакомпания "КАКНАДО"!

Шоу начинала динамичная и креативная Голландия, затем на сцене появились великолепные и роскошные модели из Французской коллекции, и, к удивлению многих – настоящие русские красавицы в кокошниках из роз! Нет ничего колоритней и красивей русской культуры и русских женщин – Санкт – Петербург смог в этом еще раз убедиться!

Созданные прически и образы поражали воображение даже самого взыскательного зрителя, а музыка и костюмы, созданные специально для шоу «Voyage. Роскошь стиля» гармонично дополняли программу.

В завершении программы под несмолкаемые овации неожиданным и приятным подарком зрителям стало выступление Георгия Кот в амплуа певца. Песню Георгий посвятил своим родителям. Несмотря на то, что мастер-класс длился целый день, зрители еще долго не отпускали Маэстро, который с удовольствием давал автографы и фотографировался со своей коллекцией.

Маэстро поделился со зрителями планами на будущее - в 2012 году он планирует полное изменение своего подиумного и публичного имиджа. Являясь Топ -стилистом Keune, его всё больше интересует стиль «рret-a-porte и «casual», а значит в будущем мастер-классы и шоу будут проводиться с большим акцентом на стрижки и окрашивание, будут создаваться неожиданные современные «look» и, возводя повседневную моду в ранг высокого искусства.

Другие новости