АКЦИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ рекламных видеороликов в кинотеатрах

10 декабря 2015 года

 

В рамках декабрьской акции Медиакомпания «КАКНАДО» предлагает изготовление рекламных видеороликов и их размещение в таких кинотеатрах, как «Формула Кино»  и «Мираж Синема». В Новом Году внимание зрителя будет особенно сосредоточено на киноискусстве. 2016 год объявлен годом Кино! Есть смысл воспользоваться интересом общества к киноиндустрии в целом и к кинотеатрам в частности, и выйти на широкие экраны всей страны со своим уникальным видеороликом!

Мы бесплатно изготовим рекламный видеоролик (графический ролик, без съемки, хронометраж до 15 секунд, пакет OPTI), при условии его размещения в зале кинотеатра перед сеансом фильма или на плазменных панелях в фойе на срок от двух недель. В качестве приятного бонуса мы предоставляем скидку на размещение от 15% от прайса кинотеатра. 

Реклама, безусловно, вечный двигатель торговли. А реклама в кинотеатрах к тому же обладает рядом заманчивых преимуществ: высокой степенью запоминаемости, положительного восприятия, неизбежности просмотра ролика перед показом фильма, продуктивностью и, конечно,  эффективностью за счет доступных данных о посещаемости.

Успейте воспользоваться нашей акцией, условия которой распространяются на любой период 2015-2016 года, при заключении договора до 31 декабря 2015.  

Другие новости