Kaknado.FM – стильная музыка на первом CD-радио!

2 ноября 2015 года

Медиакомпания «КАКНАДО» не останавливается на достигнутом и старается расширять спектр профессиональных услуг и приятных дополнений к ним. На этот раз компания запустила CD-радио Kaknado.FM, музыка с которого так же доступна на одноимённом сайте.

Наша компания проповедует стиль через всю свою деятельность, и мы получаем настоящее удовольствие, делясь своим вдохновением с нашими партнёрами и клиентами. Kaknado.FM – это подарочное коллекционное издание, на котором собрана музыка, которую мы считаем действительно стильной. Наша подборка может сопровождать Вас везде: в машине, на даче, во время встреч с друзьями или на утренней пробежке.

Второе издание – это новая музыкальная коллекция, состоящая из более чем 70 треков всех стилей и направлений. Плейлист не ограничивается определенной музыкальной направленностью. Каждый слушатель найдёт на волнах Kaknado.FM то, что подходит ему: от неустаревающих Donna Summer и Das Palast Orchester до лёгких современных мелодий, например, The Avener – Fade Out Lines. Танцевальные треки чередуются с более плавными и лиричными, позволяя впустить в Ваше музыкальное пространство как обладателя Грэмми за лучшую R&B песню Jay Z, так и королеву мировой поп-музыки Мадонну.

Kaknado.FM придётся по вкусу всем ценителям качественной и стильной музыки.

Другие новости