Съёмка рекламного ролика для MADO

1 августа 2013 года

23 июля съемочная группа Медиакомпании "КАКНАДО" приехала на Невский проспект, 124, чтобы снять рекламный ролик кафе MADO.

Известное турецкое кафе MADO, где фирменными блюдами являются турецкое мороженое и восточные сладости, впервые было открыто в Стамбуле. Его филиалы можно найти в Австралии, Саудовской Аравии, Гонконге и Болгарии. Сейчас открываются филиалы в Европе.

Кафе MADO, в котором проходили съемки рекламного ролика, - первое в Санкт-Петербурге. Все ингредиенты привозятся прямо из Турции. Основное внимание среди блюд, как правило, уделяется мороженому. Это – традиционное турецкое блюдо, рецепту которого уже более 150 лет. Оно готовится по особой технологии на основе козьего молока и, в отличие от обычного мороженого, растягивается как карамель.

Основная цель рекламного ролика – показать какие красивые и аппетитные блюда готовятся в этом заведении, подробно зафиксировать интерьер. Съёмки производились фотокамерой Canon Mark II. Использовались такие техники как съемка со штатива, слайдера, рига, а также steadicam, благодаря которому мы смогли получить эффект полета. Были сделаны как статичные фотографии, так и динамичные видеосъемки.

В скором времени вы сможете увидеть рекламный ролик кафе MADO   на страницах интернета, а также в кинотеатрах. 

Другие новости