Невские Берега, сентябрь 2015

1 октября 2015 года

С 24 по 28 сентября в СКК прошел настоящий праздник индустрии красоты, фестиваль «Невские берега». Уже традиционно медиакомпания «КАКНАДО» выступила официальным видео и фотопартнером фестиваля, в очередной раз показав профессиональный подход к делу. На сайте «Невских берегов» непрерывно шла онлайн-трансляция мероприятия, позволяющая окунуться в происходящее тем, кто по какой-то причине не смог присутствовать в самом СКК. Также была организована эффектная фотозона для гостей фестиваля.

Дважды в год команда организаторов, партнеров и участников радует всех ценителей моды и индустрии красоты яркой и масштабной программой четырех дней, которую наша компания запечатлевает в красочном видеоотчете. С каждым разом «Невские берега» становятся всё грандиознее. Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок России собирает профессионалов со всех крупных городов России, соревнующихся в различных номинациях: от фантазийнных причесок на тему «Модерн» до боди-арта на тему «Великого Гэтсби». Профессиональному сообществу ни на минуту не дают заскучать – на протяжении всего фестиваля проводятся мастер классы от лица известных российских и зарубежных парикмахеров, визажистов, нейл-дизайнеров и косметологов, для руководителей организуются бизнес-семинары.

Фестиваль задействует всю индустрию красоты, расширяя горизонты международных и внутрироссийских связей по обмену международным опытом, а также является зрелищным и ярким событием для всех, кто не равнодушен к эстетике представляемых на дефиле образов. 

Другие новости