Медиакомпания «КАКНАДО» - официальный медиапартнёр St. Petersburg Design Week

29 апреля 2015 года

С 20 по 27 мая состоится главное культовое событие в области дизайна, архитектуры и искусства – 5-ая Международная Неделя дизайна в Санкт-Петербурге. Концепция юбилейного проекта – Дизайн, как пятый элемент жизни!

Тема Design[5]Element найдет отражение в мероприятиях:

  • Экспозиция студенческих работ от СПбГУ  Design [5] Element, лекции и семинары.
  • Инсталляции, проекты и арт-обекты  дизайнеров и архитекторов, участников конкурса  Design [5] Element! по номинациям: комфорт современного человека в интерьере салона красоты, ресторана, в ландшафтной и городской средах.
  • Открытые мастер-классы по созданию арт-объекта, реставрации и декору элементов мебели.

В течение недели гостей мероприятия ожидает уникальная программа, насыщенная выставками, вечеринками, презентациями, лекциями и мастер-классами от звёзд российского и мирового дизайна. Откроет программу Международная выставка дизайна и интерьера – Design Week Expo, в рамках которой спикеры расскажут о новейших тенденциях в мире дизайна.

Медиакомпания «КАКНАДО» - официальный медиапартнёр St. Petersburg Design Week. Мы осуществили комплекс аудио- и видео- услуг для освещения мероприятия в медиапространстве: создание анонсирующих радиороликов и промо-видеоролика для размещения на светодиодных экранах.

Принять участие в главном дизайнерском проекте года можно, подав заявку на официальном сайте www.spbdesignweek.ru.

Другие новости