Видеооформление Фестиваля красоты "Невские Берега"

3 марта 2014 года

Фестиваль красоты "Невские Берега" – значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты. Два раза в год в стенах Петербургского СКК мероприятие собирает тысячи людей.

В рамках сотрудничества с Фестивалем Медиакомпания «КАКНАДО» фактически создаёт для мероприятия полноценный внутренний телеканал. Наши специалисты осуществляют съёмку «Невских Берегов» и организовывают трансляцию на проекционные и плазменные экраны, расположенные внутри СКК. Для всех любителей красоты МК «КАКНАДО» также организовывает on-line трансляцию на официальный сайт nevberega.ru. У каждого, кто не смог посетить "Невские Берега" была возможность из любой точки планеты наблюдать за происходящим.​

Такое видеорешение – отличная находка для любого Фестиваля. МК «КАКНАДО» осуществляет полное эфирное оформление трансляции, а значит, наш зритель видит самые интересные и яркие моменты насыщенной программы. Более того, для эфира заранее подготавливается анимационно-графическое оформление (плашки, отбивки, рекламные ролики, пэк-шоты и т.п.), что делает трансляцию ещё вкуснее.

Другие новости